(BP/eka)

Pukul : 11.00 Wita
Tempat : Wantilan.
Kegiatan : Dramatari Tejaning Stri, Duta Kota Denpasar.

Pukul : 11.00 Wita
Tempat : Gedung Ksirarnawa.
Kegiatan : Lomba Bondres Modern :
1. Sanggar Kayon, Desa Pejeng, Kecamatan Tampaksiring, Duta Kabupaten Gianyar.
2. Sekaa Bondres Sepit Puun, Semarapura, Duta Kabupaten Klungkung.
3. Sanggar Seni Sunari Bajra, Singaraja, Duta Kabupaten Buleleng.

Pukul : 14.00 Wita
Tempat : Kalangan Ayodya
Kegiatan : Parade Tabuh dan Tari Palegongan Klasik : Sekaa Palegongan Br. Lukluk, Kecamatan Mengwi, Duta Kabupaten Badung.

Pukul : 14.00 Wita
Tempat : Kalangan Ratna Kanda
Kegiatan : Lomba Tembang Girang :Sanggar Suara Manik Galih, Singaraja, Duta Kabupaten Buleleng.

Pukul : 17.00 Wita
Tempat : Kalangan Madya Mandala
Kegiatan : Parade Joged Bumbung Tradisi :Sekaa Joged Bumbung Gita Semara, Br. Sabha, Desa Penatih, Kecamatan Denpasar Timur, Duta
Kota Denpasar.

Baca juga:  Dramatari Tejaning Stri, Bukti Eksisnya Prembon di Kota Denpasar

Pukul : 19.00 Wita
Tempat : Kalangan Ayodya
Kegiatan : Parade Arja :Sekaa Arja Candra Asta Swari, Desa Pakraman Panjer, Kecamatan Denpasar Selatan, Duta Kota Denpasar

Pukul : 20.00 Wita
Tempat : Gedung Ksirarnawa
Kegiatan : Parade Tari dan Gamelan Inovatif : Jazz Gamelan Fusion, Br. Kutri, Desa Singapadu Tengah, Kecamatan Sukawati, Duta Kabupaten Gianyar.

Pukul : 20.00 Wita
Tempat : Ruang Cinema, Lantai Bawah Gedung Ksirarnawa.
Kegiatan : Pemutaran Film Dokumenter

Pukul : 20.00 Wita
Tempat : Depan Gedung Kriya.
Kegiatan : Parade Wayang Kulit Babad : Komunitas Seni SMKN 4 Bangli, Duta Kabupaten Bangli.

Pukul : 20.00 Wita
Tempat : Panggung Terbuka Ardha Candra.
Kegiatan : Parade Gong Kebyar Anak-Anak :Sekaa Gong Anak-anak Wismaya Suara, Br. Tanah Ampo, Desa Ulakan, Kecamatan Manggis, Duta
Kabupaten Karangasem dengan Sekaa Gong Jong Kumara, SMPN 2 Mengwi, Duta Kabupaten Badung.

TINGGALKAN BALASAN

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPCHA * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.